Прогресс устроен так, что даже самые удачные и технически продвинутые устройства со временем теряют актуальность. К примеру, в конце сентября стало известно, что модельный ряд компании Vivitek покинут сразу три популярных проектора – речь идет о моделях с индексами DX563ST, DH558 и DS234. Впрочем, без достойной альтернативы пользователей, разумеется, не оставили: идеальной заменой офисным ветеранам станет семейство компактных проекторов линейки D200. Новинки выгодно отличаются от предшественников высокой яркостью (до 3500 Лм) и более чем серьезным функционалом: поддержка технологий DLP и BrilliantColor позволяет им демонстрировать яркую и насыщенную картинку с показателем контрастности 15000:1.
Еще одной важной особенностью серии стали богатые сетевые возможности: например, здесь предусмотрены даже порты стандарта HDMI - большая редкость по меркам устройств подобного класса! Линейка включает в себя модели как с коротким, так и стандартным фокусным расстоянием, а максимально поддерживаемое разрешение у разных представителей семейства D200 варьируется от SVGA и XGA до WXGA и FullHD 1080. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, легкой конструкции (средний вес проекторов составляет всего 2,6 кг) и отличному качеству изображения, проекторы D200 прекрасно походят для проведения презентаций, чтения образовательных курсов и демонстрации мультимедийного контента.

Основные особенности линейки проекторов Vivitek D200:

  • Яркость до 3500 Люмен и контрастность на уровне 15000:1 гарантируют чистую, насыщенную и четкую картинку при отображении практически любой визуальной информации.
  • Порты стандарта HDMI позволяют воспроизводить контент высокого разрешения при подключении к внешним носителям.
  • Компактные размеры и небольшой вес (2,6 кг) обеспечивают простоту и удобство транспортировки.
  • Источник света с ресурсом работы до 10000 часов и минимальные затраты на эксплуатацию устройства.
  • Встроенные динамики на 2Ватта, а также возможность подключения внешней акустики.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15401101112366 sec.