Буквально на днях компания SMART опубликовала интересный анонс, из которого следует, что уже в следующем году завоевавшая огромную популярность документ-камера SDC-450 будет снята с производства. Не волнуйтесь, оставлять нас без достойной альтернативы производитель не собирается: уже сейчас известно, что заменить ветерана должна будет камера следующего поколения SMART Document Camera 550. Точные технические характеристики устройства пока держатся в секрете, однако производитель пообещал, что новинка будет превосходить предшественницу по всем сколько-нибудь существенным параметрам. 

Раскрыть все карты и подробно рассказать об особенностях SDC-550 представители SMART планируют ближе к концу календарного года, ну а мы пока перечислим основные функции и решения, которые уже точно будут реализованы в данном устройстве. Но прежде всего, считаем нужным успокоить всех владельцев камеры нынешнего поколения: обратиться за помощью к официальной службе пользовательской поддержки обладатели SDC-450 смогут вплоть до 31 декабря 2022 года. Впрочем, не исключено, что функционал Document Camera 550 окажется впечатляющим настолько, что пользоваться младшей моделью вам и самим уже не захочется.
Уже сейчас известно, что в новинке будет реализована возможность беспроводного подключения к интерактивной системам и мобильным устройствам, а также интеграция беспроводного доступа к программному обеспечению SMART Notebook. Кроме того, SDC-550 получит встроенный аккумулятор повышенной емкости для более продолжительной работы в автономном режиме и будет отличаться от аналогов сравнительно компактными размерами. Традиционные для линейки достоинства тоже никуда не денутся: камера высокого разрешения, позволяющая фиксировать и выводить на экран самую важную визуальную информацию; система увеличения для отображения мелких деталей; возможность записи звука благодаря наличию встроенного микрофона; гибкий кронштейн и складывающаяся конструкция, упрощающая транспортировку и хранение устройства – список в любом случае получается солидный. Остается только дождаться официального релиза!

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18597602844238 sec.