Компания Yamaha представила шесть дебютных Premium AVENTAGE AV ресиверов с максимальной производительностью, беспроводной потоковой музыкой и 4K Ultra HD. Воспроизведение аудио и видео на AV Ресивер Yamaha RX-A3050 подарит незабываемые впечатления и не сможет оставить равнодушным никого из ценителей качественного звука. Это устройство придется по душе каждому человеку.

Слово производителя
Это новая линия предлагает интуитивно понятный и точный контроль, который позволяет легко увеличить ваши возможности так, что это действительно возбудит чувства. В первый раз все AVENTAGE AV ресиверы включают полный 4K Ultra HD. Воспроизведение видео с поддержкой HDCP 2.2 для удовольствия UHD без ограничений. Модель поддерживает видео с высоким динамическим диапазоном (HDR) в рамках HDMI 2.0a, спецификация которых доступна через обновление прошивки. Каждая из новых моделей AVENTAGE оснащена Bluetooth® для легкого доступа к музыке, потокового звучания от смартфонов и других устройств.

Сравнение AV Ресивер Yamaha RX-A3050

9.2-канальный ресивер при необходимости может обеспечить расширяемость до 11.2 каналов. Компания Yamaha запатентовала технологию CINEMA DSP HD3, которая воссоздает ощущение полного погружения в объемный звук. Кроме того, RX-A3050 оснащен ультравысокой производительностью ESS технологии 192 кГц/32-битные SABRE32i ™ Ultra КСР для семи основных каналов. Также SABRE ™ Premier аудио DAC используется для создания каналов. С его помощью воспроизводятся невероятные звуковые сцены с высоким динамическим диапазоном, который обеспечивает низкие искажения и уровень шума.

Преимущества модели

Для достижения максимальной производительности при использовании 3D спикера был расширен массив до версии YPAO – R.S.C. С ее помощью происходит выведение воспроизведения далеко за рамки одной мульти точки. Производится добавление угла и высоты калибровки измерений. Для пользователей, которые хотят расширить свои развлекательные мероприятия за пределами гостиной, была улучшена коммутация HDMI ® многозонного доступа. Эта функция позволяет объединить входные источники для вывода через HDMI для наслаждения звучанием в различных районах дома одновременно.

Вердикт
Данная модель также обладает уникальным дизайном. Поэтому с его помощью можно дополнить любое техническое оформление. Вам не нужно будет тратить много времени и сил на установку такого ресивера, так как его монтаж прост и удобен, будет понятен любому. Приобретая данный аппарат, вы обеспечиваете себя качественным и комфортным звуком на долгие годы. Производитель ручается за качество товара долгой гарантией на него. Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14514589309692 sec.