Друзья, здравствуйте.

Сегодня хочу поведать вам рассказ о очень интересном продукте, необходимом каждому любителю музыки. Я не оговорился, именно любителю музыки.

Многие из вас искренне считают, что сабвуфер нужен только для построения домашнего кинотеатра, однако, это совсем не так.

Такие убеждения связаны, прежде всего с тем, что большинство производителей сабвуферов изначально создают свои продукты для работы в составе кинотеатра, забывая о том, как важен сабвуфер в стерео системе. Именно поэтому многие аудиофилы, так ценят настоящие Английские сабвуферы, которые, как правило, создаются с прицелом для работы в составе стерео системы.

Как вы уже поняли, речь пойдет о Сабвуферах Английской фирмы MJ Acoustics, которая с 1999 года в Welsbach, Cambridgeshire, UK, выпускают, пожалуй, самый знаменитый и очень демократичный по цене сабвуфер MJ Acoustics Pro50!



Сабвуфер имеет 10” (25см) бумажный динамик. Усилитель с тороидальным трансформатором и мощностью 120 Ватт (пиковая 260 Вт). Частотный диапазон 19 - 200 Гц -3 Дб. Двойной раздельный кроссовер низкого и высокого уровня. Печатные платы из виброустойчивого стеклотекстолита военной приемки, дорожки печатных плат покрыты золотом 24 карат. Разъем Speakon для подключения к кроссоверу высокого уровня, Линейный вход LFE, опорные ножки из делрина-Н.

Функционал сабвуфера очень богат, и включает такие настройки:

Бесступенчатая регулировка фазы в пределах от 0 до 180, настройка чувствительности высокоуровневого входа, настройка чувствительности линейного входа, бесступенчатая регулировка коэффициента усиления 80 дб, бесступенчатая регулировка частоты среза кроссовера 20-200 Гц, LFE ByPass (200 Гц), вкл/выкл сабвуфера при подаче сигнала на вход.

Согласитесь, такой богатый функционал и настоящее Английское качество, а сабвуфер производится только в соединенном королевстве на фабрике MJ Acoustics, вызывают уважение. Безусловно, главное в этом чудесном продукте то, как этот сабвуфер звучит. А звучит он, (я думаю многие, кто активно продает этот продукт, меня поддержат), очень классно и по-настоящему музыкально. Это и делает его самым правильным выбором для любого аудиофила.



Цена данного аппарата 800 евро, что на сегодняшний момент составляет 57600 рублей. Поставляется в совершенно разных цветовых решениях. Возможна покраска под заказ, в любой цвет RAL. Самые популярные цвета Черный, Вишня, Орех. Размеры сабвуфера : Ширина 280мм x Высота 330мм х Глубина 280мм

Друзья, кто еще не знаком с этим поистине Британским брендом, милости прошу на прослушивание.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.13359498977661 sec.