В России появились долгожданные трехполосники HECO Direkt Dreiklang!

Сразу после IFA 2016, с 14 сентября 2016, новинку можно будет увидеть и услышать только в России, в шоу-руме компании БОНАНЗА. Эти акустические системы ждали с момента выхода их «младшего брата» - HECO Direkt. Оригинальные спикеры поразили даже тех, кто отслеживал историю домашней аудиотехники чуть ли не с 50-х годов.



Экстремальная 3-полосная акустическая система
Максимальная эффективность, минимальный уровень искажений, масштаб и сумасшедшая динамика, великолепная детальность, ясность и естественность, богатство тембров – все это объединяет в себе Heco Direkt Dreiklang. Для достижения таких великолепных результатов, для разработки Direkt Dreiklang использовались как самые современные технологии, так и классические наработки с начала эры Hi-Fi. В первую очередь, приковывает к себе внимание, ширина и большие размеры этой 3-полосной АС. Очень широкая фронтальная панель предполагает конкретные акустические преимущества по сравнению с большинством современных узких громкоговорителей. Тем не менее, Direkt Dreiklang не кажется излишне громоздким, благодаря привлекательному плоскому дизайну с скругленными углами и стильному покрытию матовым лаком с эффектом шелка.

Очень высокая чувствительность в 98 дБ позволяет использовать Direkt Dreiklang, как с любыми транзисторными усилителями, в том числе маломощными, работающими в классе А, так и ламповыми усилителями. Рекомендуемая выходная мощность усилителя составляет 20 Вт на канал.

Тщательно подобранные компоненты для подлинного аутентичного звучания
Основными компонентами Direkt Dreiklang, конечно же, являются используемые в нх динамические головки. Твитер с 28мм шелковым куполом нагруженным на высокоэффективный рупор особой геометрии и мощной строенной магнитной системой. Инновационные технологии применяемые в твитере, позволяют обойтись без использования в Direkt Dreiklang компрессионных рупорных драйверов, имеющих свойственные им недостатки. Как результат, более широкая диаграмма направленности, более естественное и чистое звучание и более точная локализация звуковых образов.

Установленный в Direkt Dreiklang, высокочувствительный мидвуфер с относительно большим 215мм диффузором из крафт-бумаги, позволяет получить полноценное и насыщенное звучание в нижней части своего диапазона, а минимальный вес и легкий тканевый подвес, максимально детальное и открытое звучание СЧ диапазона. Оригинальная звуковая катушка на каркасе из Каптона, минимизирует механические и электрические потери.

Следующим достижением является высокоэффективный вуфер, основой которого является 380мм особо легкий и прочный диффузор с 75мм 4-слойной звуковой катушкой на каркасе из Каптона, который в сочетании с вентилируемым полюсным сердечником, внешним резиновом подвесом с низкими потерями и мощным 170мм магнитом, способен воспроизвести самый глубокий бас с точной артикуляцией, хлестким ударом и максимально возможным масштабом.

Мидвуфер и вуфер имеют оптимизированные на оборудовании Klippel, подвижную и магнитную системы, для воспроизведения сигнала с минимально возможными искажениями.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22396802902222 sec.