Настольные крепления для дисплеев Wize Pro.
Линейка премиального качества Wize Pro предлагает следующие модели настольных креплений: DS55, DSV2, DSH2 и DSA22P.



Настольные крепления для двух дисплеев Wize Pro DSV2 и DSH2 - легкие, прочные, эргономичные и простые в установке – идеальные решения для медицинских диагностических организаций, дизайнерских студий, диспетчерских, систем видеонаблюдения и ситуационных центров и прочих областей. Обладая всеми необходимыми возможностями для регулировки и настройки, они обеспечивают идеальный угол обзора для наиболее комфортного восприятия информации.

Wize Pro DSV2 и Wize Pro DSH2 изготовлены из стали холодного проката и выдерживают 4-х кратную заявленную нагрузку, что делает их исключительно прочными и долговечными. Качественная обработка всех элементов изделия и покрытие эпоксидным порошком придает им устойчивость к внешним воздействиям и препятствует образованию царапин и сколов. Конструкция обеих моделей имеет прочное основание, подходящее к любой поверхности, и обеспечивает безупречную инсталляцию дисплеев.

Ключевые характеристики настольных креплений для двух дисплеев Wize Pro DSH2/DSV2:
- Установка двух дисплеев диагональю до 24”;
- Простые регулировки наклона;
- Возможны портретная и ландшафтная ориентации;
- Регулировки высоты;
- Предварительно собранные крепежи для простой инсталляции;
- Совместим с VESA (макс. 100х100см);
- Максимальный вес нагрузки 27кг;
- Наклон +25/-5 °;
- Возможны установки дисплеев как друг над другом, так и бок о бок.

Еще одно решение для настольной установки дисплея в модельном ряду Wize Pro – DS55, крепление для дисплеев диагональю 32”- 55" и весом до 68 кг. Прочное основание обеспечивает надежную установку дисплеев. Поразительно прочное крепление Wize Pro DS55 может найти свое применение в таких областях, как конструкторские бюро, дизайнерские студии, диспетчерские, корпоративный и гостиничный бизнес. Возможность горизонтальной регулировки позволяет установить дисплей в необходимом положении, чтобы избавиться от бликов, вызывающих дискомфорт у пользователя.

Ключевые характеристики Wize Pro DS55:
- Совместимость с VESA (макс. 723х501мм);
- Универсальный дизайн;
- Регулировка по вертикали и горизонтали для точной инсталляции;
- Прочное основание для надежной установки дисплея;
- Предварительно отсортированные крепежные элементы для быстрой и легкой инсталляции.

Настольное крепление Wize Pro DSA22P – изящное и стильное решение, обеспечивающее идеальное расположение дисплеев в ландшафтной или портретной установке, освобождая ценное рабочее пространство.

Есть два ключевых элемента, которые делают Wize Pro DSA22P уникальным. Во-первых, модель является одновременно высокопрочной и регулируемой. Это позволяет ей выдерживать до 14кг на дисплей, что является максимальным показателем на рынке. Во-вторых, Wize Pro DSA22P позволяет зафиксировать требуемый наклон и нужную ориентацию – портретную, либо ландшафтную.

Возможность справиться с более тяжелой нагрузкой и зафиксировать наклон и ориентацию делает DSA22P незаменимым решением для таких применений, как кухня ресторана, где менее прочное крепление может со временем ослабнуть. Данное решение может также стать ключевым в таких областях применений, где дополнительные устройства крепятся к монитору, что повышает общую нагрузку и увеличивает возможность проседания.

Ключевые характеристики Wize Pro DSA22P:
- Совместим с VESA (до 100х100мм);
- Выдерживает два дисплея диагональю до 32” и весом до 14кг;
- Фиксирующиеся регулировки наклона и ориентации дисплея;
- Наклон до 30° вперед и 90° назад.

Модельный ряд:
Модель Диагональ Max VESA Наклон Макс. вес нагрузки
DSH2 10”– 24” 100×100 +25/-5° 14 кг/дисплей
DSV2 10”– 24” 100×100 +25/-5° 14 кг/дисплей
DS55 32”– 55” 723×501 - 68 кг
DSA22P 10”– 32” 100×100 +30°/-90° 14 кг/дисплей
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.13680601119995 sec.