Современные любители музыки в большинстве случаев выбирают компактные системы, обеспечивающие качественное воспроизведение цифрового контента высокого разрешения с компьютера, сервера или же напрямую из сети. Именно такое решение и предложила компания KEF, представив на днях цифровые активные беспроводные акустические системы LS50 Wireless.


KEF LS50 Wireless выпущены к 55-летию компании. Несмотря на название, эти акустические системы достаточно сильно отличаются от своих «прародителей» - мониторов KEF LS50. Внешние отличия двух версий акустики минимальны: беспроводная версия акустики имеет чуть более глубокий кабинет, в котором производитель дополнительно разместил усилители, беспроводной модуль, DSP и другие электронные схемы. Если же говорить о функционале, то различия являются более радикальными.


Сетевое подключение в KEF LS50 Wireless реализовано как по Wi-Fi (a/b/g/n, 2,4/5 ГГц), так и при помощи 10/100 Ethernet соединения. Беспроводное подключение акустики также может быть установлено по протоколу Bluetooth с кодеком aptX, причем к колонкам можно подключить до 8 Bluetooth устройств.

Каждая из акустических систем стереопары оснащается двумя встроенными усилителями (конфигурация «двойное моно»). Усилитель для СЧ/НЧ динамика имеет мощность 200 Вт, а для твитера – 30 Вт. Таким образом, суммарная мощность усилителей в каждой колонке составляет 230 Вт.

На сегодняшний день доступны три варианта расцветки АС KEF LS50 Wireless: Титановый Серый корпус с красным динамиком; Черный Лак с синим динамиком; Белый Лак с бронзовым динамиком.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

5.5227239131927 sec.