Предложение распространяется на мощный семиканальный ресивер Cambridge Audio из серии СХ – модель CXR120, соответствующий самым современным стандартам. В активе – поддержка 3D/4K, сетевые функции (воспроизведение файлов по сети и локально, подключение к интернет-радиостанциям), 6 входов и два выхода HDMI, возможно управление с приложения для iOS/Android. Дополнительный приятный бонус – графическое экранное меню на русском языке. В конструкции использованы тороидальный трансформатор и демпфированный цельнометаллический корпус.

Ещё одна акционная модель – грациозная Monitor Audio Bronze 5 в элегантной отделке White Ash – выдаёт динамичный бас, неожиданный при столь изящной внешности, оставляя позади многие более крупные напольные акустические системы. НЧ/СЧ-динамики C-CAM 5.5”, установленные в раздельных акустических камерах, работают в 2½-полосной конфигурации, в сочетании с направленными вперёд и назад фазоинверторными портами HiVe II. Чистые и выразительные средние и верхние частоты эффектно сочетаются с напористыми нижними, заполняющими всю комнату прослушивания.

Применение в конструкции драйверов настенной Monitor Audio SoundFrame 1 Black самых передовых технологий обеспечивает детальное динамичное звучание. Трёхполосная акустическая система оснащена 6.5-дюймовым низкочастотным динамиком C-CAM® и поворотным модулем IDC® (Inverted Dual Concentric), который включает 4-дюймовый динамик средних частот и 1-дюймовый твитер. Модуль IDC® можно поворачивать в любую сторону и направлять звуковые волны в область прослушивания, обеспечивая детальное живое звучание. При этом устраняются искажающие восприятие музыки отражения от стен комнаты. Вы можете выбрать из нашей палитры цвет декоративной накладной панели, рисунок из множества вариантов художественного оформления или даже заказать нанесение на гриль присланного вами изображения! Также по специальной цене предлагается аналогичная по конструкции модель Monitor Audio SoundFrame 1 InWall White, встраиваемая в стену.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.12079215049744 sec.