Высочайшее качество, надежность, широкий диапазон мощности и уникальные особенности систем FCI обеспечивают потребности и успешное выполнение проектов любого уровня.

FCI™ Power Solutions - это комплексное решение по обеспечению бесперебойного энергоснабжения объектов любого масштаба. Диапазон мощности энергосистем FCI от 1 кВА до 160 кВА позволяет обеспечить бесперебойным питанием любые проекты: от компактной A/V системы до загородного коттеджа или отельного комплекса.

Энергосистемы FCI построены по принципу двойного преобразования (On-Line) и имеют несколько степеней качества энергоснабжения, включая высшую - «идеальная синусоида», что позволяет использовать их совместно с оборудованием чувствительным к питанию, таким как High-End и Hi-Fi оборудование, видео оборудование, медицинское оборудование и критически важное оборудование связи и обработки данных.

Все энергосистемы FCI являются высококачественными изделиями, проходящими многоэтапные процедуры проверок в ходе производства. Гарантия качества на отдельные модели достигает 5-ти лет, а гарантия на аккумуляторные батареи - 3-х лет.




Выбирая FCI Power Solutions, вы всегда можете рассчитывать на:

  • качество оборудования и его обслуживания
  • широкую модельную линейку
  • бескомпромиссную выгоду

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.098132133483887 sec.