Буквально недавно 53 эксперта из 25 европейских стран (ассоциация журналистов EISA) выбрали модель SVS PB16-Ultra лучшим решением в сегменте сабвуферов для систем домашнего кинотеатра 2017-2018 годов.

А вот, что говорят официальные представители EISA о призёре:

"Подводя итог о том, что делает данный сабвуфер таким впечатляющим, достаточно использовать всего два слова: размер и мощность. Забудьте про скромность или застенчивость, когда речь идёт об этом НЧ громкоговорителе от SVS с его огромным корпусом (с тремя портами фазоинвертора) и невероятным усилителем класса D на 1.5 кВт в связке с 16-ти дюймовым драйвером. Будь то музыкальный контент или звуковые дорожки кинофильмов, сабвуфер сбалансировано заполняет пространство, работая с высокой точностью и выдавая изысканные низы. Настройка аппарата осуществляется при помощи встроенного параметрического эквалайзера, а для управления пользовательскими настройками имеется абсолютно интуитивно понятное и простое приложение для смартфонов.

«Бетонный кулак в бархатной перчатке», воистину, PB16-Ultra-это сабвуфер, который подходит для лучших систем домашнего кинотеатра.
Итак, солидный бас, как результат совместной работы массивного драйвера и корпуса большого объёма".



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.13435792922974 sec.