Даже больше, чем телевидение, радио объединяет людей. Но радио системы ArtSound не просто передает радиоволны. Оно позволяет выбрать между проводной или беспроводной системой, прямой передачей звука, в формате MP3 или посредством USB порта, в общем, все те вещи, которые сделают Ваш музыкальный опыт более разнообразным и позволят Вам всегда быть в курсе последних новостей.
Радиоприемник Artsound R3
В модели R3 FM- и цифровое (DAB+) -радио позволит Вам открыть для себя музыку мира во всех ее разнообразных формах. Как FM-волна, так и цифровое (DAB +) вещание обеспечивают отличный прием радиоволн. Цифровое (DAB +) вещание гарантирует признание в будущем. Кроме того, модель R3 включает в себя батарею, обеспечивающую до 8 часов безграничного наслаждения. Корпус имеет двойную функцию: классический дизайн и способность воспроизводить теплое, качественное звучание.
Радиоприемник Artsound R4

FM и цифровое (DAB+) и Интернет-радио (через LAN или Wi-Fi) позволит Вам экспериментировать с музыкой во всех ее разнообразных формах и воспроизводить её тем способом, который Вы сами выберете. Модель R4 включает в себя батарею, работающую до 10 часов. Корпус имеет классический дизайн.


Радиоприемник Artsound R11

Элегантная простота в сочетании с ультрасовременными характеристиками делает модель R11 AM/FM настольного радио системы Artsound на голову выше своих ближайших конкурентов. В истинной традиции Artsound, AM/FM прием превосходный, обеспечивающий четкое и свободное от помех прослушивание. Имея только три переключателя, Вы можете регулировать уровень громкости, выбрать AM/FM диапазоны и точно настроить выбранную Вами станцию, отображаемую на аналоговом дисплее с подсветкой. Светодиодный электронный индикатор настройки гарантирует, что звучание будет иметь лучший прием для выбранной Вами станции. Кроме того, оно также оснащено разъемом для стереонаушников и устройством для подключения наружной AM и FM антенны. Aux-in разъем предназначен для проигрывания Ваших любимых MP3 файлов, а rec-out разъем – для передачи к Вашему записывающему оборудованию или других внешних устройств.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.12884211540222 sec.