История компании LUMIEN начинается в 1981 году с момента постройки завода по производству экранов для проекторов. Компания LUMIEN зарекомендовала себя как лидер в производстве экранов для образования, бизнеса, систем домашнего кинотеатра.

Завод по производству экранов соответствует международному стандарту качества ISO 14001/9001, а отдел научно-технических исследований постоянно занимается совершенствованием продукции в соответствии с нуждами и тенденциями AV-рынка. Почти 40-летняя история, международная сертификация, постоянный строгий контроль качества, свои научные и технические разработки делают продукцию компании LUMIEN наилучшим выбором для тех, кто предпочитает качественную продукцию по оптимальной цене. Экраны компании LUMIEN экологически безопасны, удовлетворяют требованиям пожарной безопасности, устойчивы к плесени и просты в обслуживании и уходе.

Экраны для настенного крепления с моторизированным механизмом натяжения представлены в серии MasterControl.


Отличительной особенностью данной серии экранов является моторизированный механизм развертывания и подъема полотна экрана. Моторизированные механизмы, используемые при производстве экранов, обладают следующими особенными качествами: долгий срок службы, плавный ход полотна, автоматическая остановка при окончании развертывания и свертывания полотна. Все эти качества позволяют продлить срок службы и эксплуатации экрана, а также предоставляют дополнительные удобства для пользователя.

Данные экраны производятся в следующих форматах: 1:1, 4:3, 16:9, 16:10, максимальная ширина экрана 406 см угол обзора 160 градусов. Технология изготовления полотна Matte White FiberGlass – стекловолокно с 2 слоями ПВХ и отражающей поверхностью, технология проецирования изображения на полотно - фронтальная. Механизм управления кнопочный, пульт управления приобретается отдельно.

Преимущества:

  • при сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус;
  • автоматическая остановка полотна при сворачивании и разворачивании увеличивает срок службы и повышает удобство использования;
  • в экранах шириной до 3 метров используется бесшумный синхронизированный мотор с плавным стартом;
  • в экранах шириной более 3 метров используется долговечный турбулентный мотор;
  • экраны формата 16:9 имеют сверху дополнительную черную полосу шириной 35-61 см в зависимости от размеров модели для достижения идеальной высоты просмотра;
  • экраны шириной более 3 метров оснащены металлическими заглушками по бокам, для повышения надежности и долговечности;
  • черная кайма по периметру для улучшения восприятия яркости изображения;
  • корпус квадратного сечения имеет по всей длине внутренний выступ, предотвращающий полотно от произвольного развертывания;
  • переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18409490585327 sec.