Яркость проектора BenQ SX751 составляет 4300 ANSI лм, что позволяет проводить уроки в классах с комфортным уровнем освещения, без затемнения. Таким образом, учитель и ученики свободно могут взаимодействовать во время уроков, а презентации материалов с помощью проектора увеличивают возможности обучения, не препятствуя коммуникации. Яркость проектора напрямую влияет на качество проецируемого изображения. С проектором BenQ SX751 гарантировано насыщенное, четкое изображение с отличной цветопередачей.



Высокая яркость проектора позволяет проводить не только уроки в небольших классах, но и использовать проектор в конференц-залах во время крупных школьных мероприятий. При этом качество изображения будет на том же уровне, что и в небольшом помещении.

Проектор BenQ SX751 обеспечивает высокий уровень контрастности и имеет высокий коэффициент пиксельного заполнения изображения, точно передавая цвета и оттенки изображений. Высокий коэффициент пиксельного заполнения повышает четкость и насыщенность черно-белых документов, что увеличивает возможности презентаций учебного материала: можно успешно демонстрировать изображения, текстовые документы или архивные черно-белые файлы. С проектором BenQ SX751 нет никаких ограничений в выборе контента для проведения уроков.

Проектор имеет удобный пользовательский интерфейс и легко интегрируется в существующие IT-системы. Наличие популярных разъемов VGA, HDMI, USB позволяет подключать дополнительное оборудование, которое может понадобиться во время презентации. Благодаря большому оптическому зуму 1,5Х и коррекции трапецеидальных искажений проектор можно установить в любой точке помещения, а только по центру. Идеальное изображение достигается с помощью настроек.

Эксклюзивная технология SmartEco улучшает энергосберегающие возможности DLP-проектора BenQ SX751, продлевая срок службы лампы, обеспечивая при этом высокое качество и непревзойденную яркость изображения.

BenQ SX751 – это яркий проектор с высоким разрешением и удобным интерфейсом для школ и учебных заведений. Один проектор может заменить несколько устройств, предоставляя широкие возможности для обучения.

Источник
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.19507002830505 sec.