Новинки от McIntosh:

CD/SACD-транспорт McIntosh MCT500



Полностью цифровое устройство, оснащенное четырьмя выходами: балансным, оптическим, коаксиальными и фирменным MCT. Именно последним компания рекомендует пользоваться для воспроизведения SACD.

Транспорт готов работать с самыми распространенными форматами дисков, включая SACD, CD, CD-R/RW и DVD-R. На фронтальной панели для удобства расположен USB-порт, к которому можно подключать флешки.

Сам плеер умеет распознавать аудиофайлы в форматах AAC, AIFF, ALAC, DSD (до DSD128), FLAC, MP3, WAV (до 24 бит/192 кГц) и WMA, записанные как на диски, так и на флешки.

CD/SACD-плеер McIntosh MCD600



В данном устройстве новая схемотехника, сердцем которой стал восьмиканальный 32-битный ЦАП, воспринимающий как PCM, так и DSD до DSD128. ЦАП работает в режиме Quad DAC, отдавая левому и правому каналу по 4 канала. 

Все PCM-сигналы проходят апсэмплинг до формата 32 бит/384 кГц. 

Плеер может проигрывать не только официальные диски, но и самодельные CD- и DVD-болванки с записанными AAC, AIFF, ALAC, DSD, FLAC, MP3, WAV и WMA файлами. Кроме того, плеер готов читать такие же файлы с флешек, подключенных к фронтальному порту USB.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10700297355652 sec.