SMART Technologies, производитель интерактивного оборудования № 1 в России и мире. Компания представила первую в мире интерактивную доску в 1991 году и по сей день остается мировым лидером в данном сегменте, предлагая простые в использовании интегрированные продукты и услуги, которые позволяют оптимизировать процесс работы и обучения.


Интерактивная доска SMART Board

Инновации и стремление к совершенству остаются основной целью компании вот уже более 20 лет. SMART помогает достичь лучших результатов преподавателям, использующим высокотехнологичные продукты, которые делают процесс обучения ориентированным на учащихся. Компания позволяет организациям повысить эффективность работы при помощи простых в использовании решений для совместной работы. Успех компании обусловлен глубокой приверженностью идее и сотрудничеством в сфере образования и бизнеса.

Интерактивный комплект: доска + проектор

Начав свою деятельность с продажи интерактивных досок, компания значительно расширила ассортимент продукции, включив в него интерактивные дисплеи, столы, интерактивные сенсорные панели, интерактивные решения для организации и проведения конференций, системы для проверки знаний учеников, беспроводные планшеты, аудиосистемы, документ-камеры, полную линейку обучающего интерактивного программного обеспечения, программы для организации и проведения конференций и другое.


Интерактивная ЖК панель SMART kapp iQ

Неограниченные презентационные возможности SMART систем предопределили их рыночный успех. Они незаменимы:

  • при проведении красочных и эффективных презентаций (изложение пользовательской аудитории свежих идей и систематизированной информации в максимально доступном виде);
  • как инструмент увеличения эффективности и быстроты обучения (контактный режим «учитель-ученик»);
  • в презентации потенциальным клиентам выгод использования товаров и услуг;
  • как инструмент для проведения переговоров с участием нескольких групп пользователей.


SMART kapp – интерактивный флипчарт 21 века

Любая современная система SMART, в зависимости от целевого назначения, становится надёжным помощником в организации быстрого и комфортного обмена значительными массивами данных.

Благодаря высокой эргономичности и эффективности, смарт системы устанавливаются во многих лекториях, учебных аудиториях, конференц-залах, информационных площадках, телекоммуникационных и выставочных центрах, шоу-румах, и даже концертных площадках.

Документ камера SMART, система опроса и стильные указки.

Широкая линейка систем SMART позволяет пользователям подобрать оптимальное решение под конкретные нужды: от компактных интерактивных панелей и дисплеев до многопользовательских интерактивных комплектов, предназначенных для обмена видео и аудиоданными в режиме «real time».

Сегодня интерактивные системы SMART позволяют обмениваться информацией тысячам пользователей в разных уголках планеты: функционирующие комплекты встречаются как в конференц-залах крупных предприятий, так и в обычных школьных кабинетах.

Интерактивный стол SMART

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.26863813400269 sec.