Компания Wharfedale представила миру сразу два новых саундбара: базовую модель Vista 200 и укомплектованную сабвуфером версию Vista 200S.

Модельный ряд компании Wharfedale, и без того отличающийся завидным разнообразием, пополнился сразу двумя саундбарами нового поколения. В соответствии с традициями фирменной линейки, устройства были обозначены именами Vista 200 и Vista 200S: системы получили вполне серьезные характеристики и максимально строгий – но в то же время узнаваемый – дизайн.


Как утверждает сам производитель, оба саундбара предназначены для использования в паре с современными ультратонкими телевизорами – собственно, именно этим и объясняется их характерный внешний вид. Согласно официальному пресс-релизу, новинки совместимы с подавляющим большинством современных ТВ, а по качеству воспроизведения на несколько порядков превосходят возможности встроенных телевизионных динамиков.

В работе над Vista 200 и Vista 200S инженеры Wharfedale активно использовали лучшие фирменные наработки и технологии, благодаря чему обе системы приобрели теплое, богатое и насыщенное звучание, которое позволит поднять удовольствие от просмотра фильмов или любого другого видеоконтента на принципиально новый уровень. Из приятных мелочей отметим также подчеркнутую простоту установки и настройки устройств, возможность подключения как через HDMI, так и по оптоволокну, а также интуитивно-понятный интерфейс.


Ключевым отличием Vista 200S от базовой модели является наличие комплектного 6,5”-сабвуфера, который подключается к саундбару посредством беспроводного соединения. Кстати, только лишь этим функционал устройства не ограничивается: наличие отдельного Bluetooth-модуля позволяет связывать Vista 200S со смартфонами, планшетами и прочими персональными девайсами. Иными словами, в итоге пользователь получает вполне производительную Hi-Fi систему с дистанционным управлением.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15865707397461 sec.