С 19 ноября кинотеатральный проектор Sony VPL-VW360 можно будет купить по еще более выгодной цене.

Чем примечателен кинотеатральный проектор VPL-VW360 от компании Sony? Отличным сочетанием характеристик, продвинутыми технологиями передачи цвета, высочайшей четкостью картинки, а с середины этого месяца – еще и особенно приятной ценой! С 19 ноября рекомендованная розничная стоимость данной модели будет снижена до 549.900 рублей. Чисто для контраста: прежняя РРЦ устройства составляла 619.900 – как говорится, почувствуйте разницу.


Что стоит отметить особо: с новым ценником VPL-VW360 станет максимально привлекательным решением для тех, кто собирает себе домашний кинотеатр продвинутого уровня, но не готов отдавать состояние за новейшие флагманы. А ведь таких любителей в последнее время становится все больше и больше! В то же время, характеристики проектора от Sony позволяют с чистой совестью рекомендовать его самой широкой аудитории: от новичков и любителей до требовательных киноманов. Даже краткий список его преимуществ выглядит впечатляюще:

  • поддержка разрешения 4K HDR;
  • электронное управление диафрагмой для повышения динамического контраста;
  • совместимость с форматами HDR10 (стандарт для фильмов Ultra HD) и HLG, (используется в цифровом телевещании и в интернете);
  • уровень яркость в 1500 люменов;
  • динамический контраст до 200 000:1;
  • сохраняемые настройки объектива под фильмы с разными форматами кадра.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.38613319396973 sec.