5.1-канальный AV-ресивер Denon AVR-X250BT с мощностью 130 Вт на канал позволяет создать качественный домашний кинотеатр доступный для всех. Высокое качество изображения в формате 4K и воспроизведение музыки со смартфона или планшета через встроенный Bluetooth.



5.1-канальный AV-ресивер AVR-X250BT - это качественный звук домашнего кинотеатра. Форматы 4K Ultra HD, Dolby TrueHD и DTS-HD. Пять входов HDMI с поддержкой HDCP 2.2 на трех входах. Ресивер оснащен Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфонов или планшетов и запоминает восемь сопряженных устройств, чтобы вся семья и друзья могли тоже включить свои любимые треки.


AVR-X250BT оснащен пятью усилителями на дискретных элементах, что позволяет добиться высокой мощности в 130 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц), максимальной реалистичности звука и потрясающего динамического диапазона. Для обеспечения совместимости с акустическими системами от ведущих производителей, представленными на рынке, ресивер может работать с акустикой с низким импедансом.


AVR-X250BT имеет улучшенную секцию HDMI с пятью входами, которые обеспечивают поддержку всех современных форматов - 4K Ultra HD, HDR, BT.2020, Wide Color Gamut, 4: 4: 4, а также 21: 9 и HLG (Hybrid Log- Gamma) для исключительного цвета, четкости и контрастности. HDCP 2.2 поддерживается на трех входах для воспроизведения контента с защитой от копирования.


Краткое руководство пользователя AVR-X250BT содержит простые и четкие инструкции по началу работы. После подключения телевизора к AVR-X250BT через HDMI на экране вашего телевизора появится интерактивный помощник по настройке от компании Denon, который поможет вам шаг за шагом выполнить настройку. Схема подключения колонок с цветовой кодировкой поможет быстро и правильно подключить все акустические кабели.


Понравилось, что есть возможность апгрейда сетевого кабеля и как следствие, улучшение качества звучания всего аппарата в целом.


За небольшие деньги получить так много качественного звука всегда очень приятно, тем более аппарат оснащен как его более дорогие собратья.


Думаю если выбирать из бюджетных ресиверов на рынке, то AVR-X250BT будет пожалуй одним из лучших предложений в своем классе и долго будет радовать своего хозяина качественным звуком.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

8.4526319503784 sec.