На ISE 2019 состоялась премьера BenQ W2700 - первого в мире 4K UHD проектора для домашних кинотеатров стартового уровня с паспортом индивидуальной заводской калибровки цветопередачи.


Практика компании BenQ по цветовой настройке и калибровке на заводе отдельно каждого проектора W2700 делает эту новинку абсолютно уникальной среди аналогов.


BenQ W2700 – первый в мире микрозеркальный проектор с цветовым охватом DCI-P3 (стандартом кинематографической отрасли). Комбинация технологии CinematicColor, разрешения 4K HDR (8,3 млн. пикселей или 3840 × 2160 точек), а также использование DLP-чипа с одной 0,47’ DMD-матрицей и оптимизированной под сверхвысокое разрешение оптической системы проектора должны обеспечивать изображение, полностью погружающее в действие.


В последнее время пользователи стали все чаще смотреть в сторону проекторов вместо телевизоров, так как у них больше возможностей и есть масса своих преимуществ. Например, проектор занимает куда меньше места — для него не нужно ставить отдельный стол и занимать часть стены, достаточно поставить устройство на журнальный столик. Помимо этого, обычного диагональ проекции у проектора заметно больше — вы можете получить отличное качество изображения на большой диагонали за вполне адекватные деньги.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.32392477989197 sec.