Только с 5 июня по 15 июля 2014 года приобретайте интерактивные комплекты SMART по специальной цене!
· Интерактивная доска SMARTboard SB480, аудио колонки SMART SBA-V – 57900 рублей
· Интерактивная доска SMARTboard SB680, аудио колонки SMART SBA-V – 73900 рублей
· Интерактивная доска SMARTboard SBX880, аудио колонки SMART SBA-V – 104400 рублей

Интерактивная доска SMART board SB480

SMART BOARD SB480

Среди преимуществ: диагональ 77", формат 4:3, технологии Multi Touch и DViT, распознавание типа касаний, два касания одновременно, поддержка MULTI TOUCH, надежная стальная основа, возможность работы с сухими маркерами Комплект поставки содержит ключ активации для программы SMART Notebook.

Интерактивная доска SMARTboard SB680

SMART BOARD SB680

Используйте интерактивные возможности для проведения уроков с помощью интерактивных досок SMART Board 6-й серии. Интуитивно понятная и надежная технология в сочетании с классическим дизайном позволит достичь нового, высочайшего уровня наглядности и эффективности обучения. Система распознавания прикосновений позволит Вам использовать маркер или палец как мел, а также стирать информацию ладонью как губкой, экономя ценное время на выборе тех или иных функций меню. Комплект поставки содержит ключ активации для программы SMART Notebook.

Интерактивная доска SMARTboard SBX880

SMART Board SBX880

Благодаря технологии DViT , реализованной в 8-й серии SMART Board, теперь до 4 пользователей могут работать над уроком в любой части доски, используя прикосновения пальцев, ручку или любой неострый предмет. Технология Multitouch позволяет простыми жестами руки и прикосновением видоизменять, вращать объекты, менять их размер и масштаб отображения, передвигать их с одной части доски на другую и многое другое - легко и просто! Всё это делает процесс обучения более эффективным и динамичным. Комплект поставки содержит ключ активации для программы SMART Notebook.

Аудио колонки SMART SBA-V

speakers.png

Аудиосистема в одном стиле с интерактивной доской отлично впишется в интерьер аудитории и повысит качество общения лектора со слушателями. Аудиосистему можно монтировать как на доску, так и на стену (крепление в комплекте). Динамики модели SBA-V имеют два RCA разъема, кнопку управления питанием и регулятор громкости, максимальная мощность 20Вт.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

6.5088319778442 sec.