Инсталляционные проекторы Epson: ярче, контрастнее, надежнее
Компания Epson представляет пять новых инсталляционных проекторов для сферы образования и бизнеса
   
Новые яркие инсталляционные проекторы Epson с широкими функциональными возможностями
Компания Epson представляет проекторы Epson EB-G6900WU и Epson EB-G6800
   
Проекторы Epson - новые возможности для бизнеса и образования
Универсальные проекторы Epson EB-S18, Epson EB-X18, Epson EB-W18, Epson EB-X24, Epson EB-S17, Epson EB-X20, Epson EB-W22, Epson EB-X25 для решения широкого спектра задач
   
Проекторы Epson для образования с расширенным функционалом
Компания Epson представляет обновленную линейку доступных по цене проекторов для образования с расширенными функциями – Epson EB-98, Epson EB-945, Epson EB-965, Epson EB-955W
   
Новые проекторы Epson начального уровня
Компания Epson предлагает больше возможностей для эффективных и ярких презентаций с помощью проекторов Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03
   
9 из 10 зрителей предпочитают 3LCD-изображение
Компания Radius Global Market Research провела исследование, результаты которого показали, что 9 из 10 зрителей предпочитают проекторы на основе технологии 3LCD.

Статьи и обзоры

Игры и кино на 300-дюймовом экране
Интернет-портал Rozetked провел независимое тестирование Full HD проектора Epson EH-TW5200. По мнению редакции, данный проектор является лучшей альтернативой ТВ-панелям с большой диагональю, причем за оптимальные деньги.
   
Epson EH-TW9200: кинотеатральный флагман
Один из ведущих IT-порталов опубликовал результата тестирования проектора Epson EH-TW9200 — флагмана линейки домашних проекторов Epson.
   
Epson EH-TW7200 — обладатель престижной международной премии TIPA
Проектор Epson EH-TW7200 стал обладателем престижной международной премии TIPA в номинации «Лучший проектор 2014». Премия TIPA вручается на основании голосования редакторов и журналистов ведущих мировых фотоизданий таких стран, как Австралия, Канада, Китай, Индия, США.
   
Самая грандиозная картинка
Издание What Hi-Fi провело тестирование моделей домашних проекторов в ценовом сегменте до 2000$. По мнению издания, лучшим проектором в данной ценовой категории стал Full HD 3D-проектор Epson EH-TW5910. Естественный цветовой баланс и высокая контрастность делают эту модель безупречной.
   
Epson EH-TW550 снова в эфире
Проектор Epson EH-TW550 был использован в программе «Дачный ответ» (НТВ) для создания интерьера.
   
Правила модерации
В марте в рубрике «Что новенького?» журнал «Наука в фокусе» обратил внимание на обновленную линейку проекторов Epson EB-98, Epson EB-945, Epson EB-965, Epson EB-955W. По мнению издания, устройства окажутся востребованными у преподавателей самых различных учебных заведений!

Истории Успеха с проекционным оборудованием Epson!

Проекторы Epson – чудо-техника
19 января в эфир канала НТВ вышел очередной выпуск программы «Чудо техники». На этот раз ведущий Сергей Малоземов проводил тестирование домашних проекторов.
Для тестирования были выбраны устройства доступного ценового сегмента, среднего ценового сегмента (проектор Epson), а также пико-проектор. Техника Epson отлично справилась с поставленными задачами, получив пять баллов из пяти.

Смотреть видео

 
  
Зрители говорят «да»!
Хабаровская краевая филармония основана в 1938 году и является одним из старейших культурных учреждений региона. На ее сцене выступали такие выдающиеся артисты, как Святослав Рихтер, Муслим Магомаев, Елена Образцова, Юрий Башмет и многие другие. И сегодня коллектив Филармонии продолжает знакомить зрителей с лучшими российскими и мировыми образцами музыкального искусства.
   
Открытие «Шлюзов» в Московском планетарии
В Московском планетарии начал работу беспрецедентный российско-голландский проект – выставка «Шлюзы. Смена полюсов». Для технической поддержки этого глобального проекта компания Epson предоставила тринадцать проекторов Московскому планетарию, с которым Epson связывают давние партнерские отношения.
   
Проекторы для Нижегородского университета
«Мы довольны использованием проекторов Epson. Они удобны, просты в использовании, без проблем подключаются к любому компьютеру, но из всех характеристик самая главная для нас — качество изображения. И по этому критерию техника Epson существенно выигрывает у аналогов!»
   
Когда пилотам делать нечего...
Оптимальным выбором по сочетанию нужных характеристик и привлекательной цены стал проектор Epson EH-TW5900.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.25086879730225 sec.