В журнале AV Forums (June 20, 2019) появился обзор полочных акустических систем Polk S15e. В статье под заголовком «Here’s a good example of strong Transatlantic relations» - «Вот хороший пример прочных трансатлантических отношений» редактор Ed Selley выставил им высокую общую оценку «9 из 10» и наградил званием «AV Forums Highly Recommended Award» - «Настоятельно рекомендованы журналом AV Forums»!



Резюме 

«Ресурсы, которые компании направляют на разработку акустических систем начального уровня, действительно впечатляют. Та категория колонок, которая когда-то казалась вымирающей, стала сегодня такой, где доступны некоторые действительно превосходные примеры техники и акустики. Поэтому мы избалованы выбором полочных АС».

«Входящий в эту категорию Polk выглядит немного неуклюже, но все же вносит в нее некоторые отличные новые атрибуты. У S15e действительно выдающееся звучание и не менее важно, что достигается это на огромном разнообразии партнерского оборудования и при размещении в таких местах, которые значительно затрудняют работу многих конкурентов. S15e не завершает работу по закрытию этой категории, которую саундбар Command Bar делает сам по себе, но это все еще фантастическая колонка, которую мы настоятельно рекомендуем - Highly Recommended».

ЗА: увлекательный, детальный и изысканный звук, непритязательность в размещении, легкость в нагрузке для усилителей.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1450879573822 sec.