Десяток самостоятельных динамиков, усилитель 4х50 Ватт и встроенный DSP – новейший санудбар от DALI уже в продаже!


Друзья, отличная новость: к нам приехал саундбар DALI KATCH ONE! Новинка от датских инженеров прямо сейчас входит в число лучших представителей своего класса и предлагает потенциальным владельцам практически идеальный баланс между ценой и качеством. Собственно, если вы уже успели ознакомиться с техническими характеристиками модели, вы и сами это прекрасно знаете. 

Остальным напомним, что саундбар KATCH ONE был впервые представлен широкой публике в рамках выставки на ISE-2019. Как и следует из названия, технической базой для него послужила одноименная Bluetooth-колонка, пересобранная в удлиненном корпусе и получившая более мощную начинку. Здесь предусмотрена возможность подключения через HDMI, оптику, аналоговый вход и Bluetooth с поддержкой AAC and aptX – иными словами, KATCH ONE легко можно объединить с любым современным ТВ или аудиосистемой. 


Из важного отметим также три расцветки и три варианта инсталляции: с помощью комплектного кожаного ремня, стандартных настенных креплений или специальной подставки. Устройство предлагает неожиданно проработанный и детализированный по меркам своего форм-фактора бас, объемную сцену и превосходную ясность при воспроизведении диалогов и вокальных партий. Десяток самостоятельных динамиков, усилитель 4х50 Ватт и встроенный DSP – сложно поверить, что в этом элегантном корпусе скрывается столько всего. 


Кстати, совсем недавно саундбар от DALI был отмечен премией EISA Award, вручаемой Европейской ассоциацией журналов по аудио и видеотехнике. Комментируя результаты голосования в номинации BEST TV SOUND SYSTEM 2019-2020, эксперты отметили дизайн KATCH ONE (откровенно позаимствованный у базовой модели линейки), расширенный функционал и универсальный характер, который по достоинству оценят как меломаны, так и те, просто привык проводить много времени перед телевизором.


Получить дополнительную информацию о KATCH ONE и других устройствах фирменной линейки всегда можно у наших специалистов. И помните: первые поставки с новинками разлетаются почти моментально – если вы намерены уже сейчас предложить своим клиентам оригинальный саундбар от DALI, к оформлению заказа лучше приступить безотлагательно!

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.34843993186951 sec.