Пусть Ваш период самоизоляции станет приятнее с беспроводной музыкальной системой Naim. Успевайте купить со скидкой:

Mu-so – компактное музыкальное устройство, созданное инженерами легендарной английской компании Naim. Все новейшие технологии и разработки воплотились в Mu-so. Достаточно взять в руки телефон, планшет или ноутбук и ваша музыка зазвучит без проводов. Это возможно благодаря поддержке UPnP™, AirPlay, Bluetooth (SBC, AAC и aptX). Использовать Mu-so просто, достаточно вставить в USB разъем флешку и коснуться сенсорной панели управления. Mu-so способно наполнить мощным и чистым звуком практически любое помещение, благодаря шести усилителям общей мощностью 450 Вт и шести динамикам. 



Mu-so Qb 2nd Generation – самая новая модель в отмеченном множеством наград семействе беспроводных музыкальных систем Mu-so. Полная модернизация позволила создать лучшую компактную музыкальную систему. В системе используется новый усовершенствованный многоядерный цифровой сигнальный процессор. Он гораздо производительнее предыдущего одноядерного процессора, а его высочайшая точность позволяет услышать максимум музыки. Полностью новый интуитивный интерфейс с 15 сенсорными кнопками и массивным подсвеченным регулятором громкости.



Mu-so 2nd Generation — преемник отмеченной множеством наград беспроводной музыкальной системы Mu-so. Благодаря звукоинженерам из Солсбери, она стала ещё более восхитительной, функциональной и простой в использовании. Новый многоядерный цифровой сигнальный процессор обеспечивает 2000 MIPS (миллионов инструкций в секунду) — на 500 больше по сравнению с одноядерным процессором оригинального Mu-so. 450 Ватт музыкальной мощности во втором поколении Mu-so дополняются усовершенствованными и оптимизированными динамиками. Музыкальная потоковая платформа Naim обеспечивает лучшее звучание при воспроизведении вашей цифровой музыкальной коллекции, интернет-радио и музыкальных потоковых сервисов, таких как TIDAL и Spotify.

Mu-so, Mu-so Qb и другие потоковые устройства Naim можно синхронизировать ("режим вечеринки") и воспроизводить одну и ту же песню одновременно в разных комнатах (до пяти комнат).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.085129976272583 sec.