Audio-Technica AT-LP2X обеспечивает потрясающее качество звука по отличной цене и имеет стильный дизайн. Это автоматический проигрыватель, который может похвастаться простотой использования, производительностью, доступностью и возможностью добавления или обновления ключевых функций стола.


AT-LP2X имеет полностью автоматический поворотный стол с ременным приводом и переключаемым управлением для воспроизведения виниловых пластинок 12” и 7” на одной из двух скоростей - 33-1/3 и 45 об/мин. Будучи полностью автоматическим, запуск и остановка ваших пластинок осуществляется простым нажатием кнопок START и STOP на передней панели проигрывателя. С помощью этих элементов управления вам не нужно будет вручную поднимать иглу, чтобы воспроизвести вашу любимую музыку. Кнопки автоматически поднимут и установят тонарм. Однако, если вы хотите сделать это вручную, гидравлически демпфированное управление подъемом позволяет стилусу точно и безопасно опускаться и подниматься в любой точке записи.


Сбалансированный прямой тонарм AT-LP2X поставляется с универсальной головкой крепления 1/2” и MM картриджем Audio-Technica AT91R с возможностью переключения его на другие MM картриджи. Это сделано для того, чтобы сделать возможность для обновления. Стол проигрывателя имеет антирезонансное, литое под давлением алюминиевое блюдо с войлочным ковриком. Может похвастаться демпфированной базовой конструкцией для снижения низкочастотной обратной связи, а также включает в себя адаптер 45 об / мин и шарнирную, прозрачную дымчатую пылезащитную крышку.

На задней панели AT-LP2X находится переключатель PHONO/LINE, подключенный двойной выходной кабель RCA и вход переменного тока для подключения прилагаемого кабеля питания. В зависимости от вашей настройки выберите переключатель PHONO/LINE на LINE, когда вы используете AT-LP2X со стереофоническим предусилителем, или на PHONO, который включит внутренний предусилитель, когда вы подключены непосредственно к активной акустической системе.


Особенности:

  • полностью автоматическое управление
  • ременной привод
  • две скорости 33-1/3, 45 об / мин
  • встроенный переключаемый фоно и линейный предусилитель
  • универсальный ½" хедшелл
  • AT91R головка звукоснимателя с двойным подвижным магнитом и игла с длительный сроком службы
  • встроенный выходной кабель RCA с двумя разъемами

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.095892906188965 sec.