Увенчанные наградами, интегрированные усилители Rotel выпущены в новой версии MKII, получившей технологии бренда MICHI. Схемотехника и компоненты обновленной версии MKII обеспечивают более высокий уровень качества звука.

Компания Rotel с гордостью объявляет об апгрейде конструкции и улучшении качества звука трех своих, отмеченных наградами моделей интегрированных усилителей в линейках продуктов серий 14 и 15. Апгрейд включает инновации в схемотехнике и повышение качества компонентов в ключевых местах схем, для чего были использованы элементы конструкции из прославленной серии усилителей Michi.

Результаты 3-летних исследований, полученные в ходе разработки серии Michi, были реализованы в новых моделях A14MKII, RA-1572MKII и RA-1592MKII, что позволило улучшить их акустические характеристики и звучание.

A14MKII поддерживает входы для всех популярных источников, включая aptX и AAC Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио, PC-USB с разрешением до 32 бит/384 кГц, декодирование и рендеринг MQA, аналоговые и цифровые входы, а также вход фонокорректора для головок звукоснимателей типа ММ. A14MKII сертифицирован также как «Roon Tested», что обеспечивает наилучшие возможные впечатления от использования программного обеспечения Roon.

RA-1572MKII разработан на основе увенчанного наградами интегрированного усилителя Rotel RA-1572 с модернизацией критически важных схем и компонентов, включая 32-бит/384 кГц ЦАП от Texas Instruments, поддерживающий вход PC-USB с 32-бит/384 кГц PCM, а также декодирование и рендеринг MQA. Благодаря более чем 33 изменениям, внесенным в акустические конденсаторы аудио тракта, фильтрующие конденсаторы в источнике питания, усилитель обеспечивает более широкую и глубокую звуковую сцену, а также повышенную точность позиционирования музыкальных инструментов.

Фонокорректор для головок звукоснимателей типа ММ, балансный вход на XLR, коаксиальный, оптический и небалансный на RCA, фронтальный порт USB для iPod, а также беспроводный стриминг через Bluetooth таких форматов, как aptX и AAC, обеспечивают поддержку всех популярных источников. Вход PC-USB у RA-1572MKII сертифицирован как «Roon Tested», что обеспечивает легкий интерфейс с программным обеспечением Roon.

Являясь флагманским интегрированным усилителем Серии 15 Rotel, RA-1592MKII обеспечивает выходную мощность 200 Вт в классе AB на 8 Ом, а теперь, благодаря улучшению всех критических важных схем, он выдает звук еще более высокого качества. Микросхемы ЦАП от Texas Instruments 32бит/384кГц оснащены 12 новыми соединительными конденсаторами с улучшенной частотной характеристикой и еще более высокими допусками компонентов. Модернизированные конденсаторы используются также в критически важных участках сигнального тракта - всего более 28 изменений внесено в компоненты, в том числе в цепях питания. Динамичная, контролируемая басовая энергия, исключительная детальность и способность воспроизвести каждый нюанс звучания при точном позиционировании музыкальных инструментов гарантируют, что инновации в RA-1592MKII действительно заслуживают обозначения MKII.

У RA-1592MKII изобилие входов для источников, включая высококачественный стриминг через Bluetooth aptX и AAC, декодирование и рендеринг MQA через PC-USB, PCM PC-USB аудио с разрешением до 32 бит/384 кГц, фонокорректор для головок звукоснимателей типа ММ, аналоговый, цифровой, балансный вход на XLR и фронтальный порт USB для iPod.. Как продукт, протестированный Roon, RA-1592MKII обеспечивает наилучшие впечатления от использования программного обеспечения Roon, так что вы можете просто наслаждаться музыкой.


Все модели оснащены связью по сети Ethernet и шиной RS232 для интеграции в системы управления, ИК пультами, дисплеем на передней панели, интеллектуальным контролем питания, режимами Audio-Direct Tone Bypass и двумя комплектами (A-B) винтовых колоночных клемм на 5-вариантов подключения.
Модели MKII будут доступны в серебристой (Silver) и черной (Black) отделке.

О компании Rotel

Продукция Rotel известна во всем мире своим качеством, надежностью, ценностью и, прежде всего, исключительным качеством воспроизведения звука. С 1961 года компания Rotel использует ресурсы своей большой международной проектной группы и производит свою продукцию на собственных передовых производственных мощностях. Компания Rotel с гордостью предлагает полный ассортимент электроники, которая неизменно получает признание критиков и почетные отраслевые награды. Благодаря значительным инвестициям в новые технологии и производство, компания Rotel готова решать задачи развивающегося рынка специализированной электроники.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.066182851791382 sec.