9.1-канальная звуковая панель JBL BAR 9.1 True Wireless Surround с технологией пространственного звучания Dolby Atmos, с беспроводными съёмными тыловыми колонками и беспроводным сабвуфером позволяет полностью погрузиться в атмосферу последнего блокбастера или заново пережить излюбленные эпизоды фильмов или спортивных матчей.

Максимальное удовольствие от объёмного звучания

Усильте свои впечатления от просмотра или игры с обычных до необычайных. Встроенные технологии Dolby Atmos® и DTS:X™ на четырёх направленных вверх динамиках позволяют звуку отражаться от потолка и возвращаться к вам, создавая невероятные, поистине объемные ощущения от прослушивания.

Подлинное объемное звучание за считанные секунды

Всё очень просто: разместите две съёмных колонки позади себя и начните наслаждаться настоящим объёмным звучанием «как в кинотеатре» с конфигурацией 9.1. Беспроводная конструкция избавит вас от хлопот, связанных с лишними проводами и необходимостью подключаться к розетке.

Разместите съёмные колонки как вам нравится

Свобода от проводов благодаря встроенным аккумуляторам. Разместите две съёмных колонки в любом месте вашего помещения и наслаждайтесь все теми же непередаваемыми акустическими ощущениями. После 10 часов воспроизведения просто установите их на звуковую панель для подзарядки.

Вся мощь к вашим услугам

820 ватт выходной мощности системы позволяют получать небывалые впечатления от фильмов и музыки. Мощный и сочный звук, который усилит ваше удовольствие от просмотра.

Почувствуйте басы

Энергичные и четкие низкие частоты от мощного 250-миллиметрового беспроводного сабвуфера оживят боевики и сделают звучание любого саундтрека поистине эпичным.

Встроенные технологии Chromecast и Airplay 2

Встроенная поддержка WiFi и совместимость с технологиями Chromecast и Airplay 2 означают, что вы можете выполнять потоковую передачу своего излюбленного веб-контента одним касанием экрана и в превосходном качестве звучания.

Поддержка формата Ultra HD 4K с Dolby Vision™

Лучшее разрешение для видео – 4K – заслуживает лучшего звука. Ваш телевизор и звуковая панель JBL Bar 9.1 – это настоящая сладкая парочка!

Потоковая передача

Не в настроении смотреть кино? Без проблем. С JBL Bar 9.1 вы также можете получать удовольствие от беспроводной потоковой передачи музыки по Bluetooth с мобильного телефона или планшета.

Общая выходная мощность акустики – 820 Вт!

Вес:
3.64 кг (саундбар),
0.72 кг (съёмная колонка),
11.10 кг (сабвуфер)
Габариты (Ш х В х Г):
884 x 62 x 120 мм (саундбар),
173 x 60 x 120 мм (съёсная колонка),
305 x 440 x 305 мм (сабвуфер)

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.25119590759277 sec.