Компания Reavon представляет 4K Ultra HD Blu-ray плееры UBR-X100 и UBR-X200. Эти устройства во многом наследуют уже снятые с производства легендарные плееры Oppo. Новинки Reavon могут заинтересовать киноманов и меломанов, которых не устраивает ограниченный функционал плееров в игровых консолях PS5 и Xbox Series X.

Новый бренд Reavon относится к группе компаний Archisoft и по сути является родственником известного французского производителя медиаплееров Zappiti.



Оба проигрывателя базируются на на чипсете МТ8551 от компании MediaTek (на этом же процессоре были построены проигрыватели OPPO UDP-203 и UDP-205). Перечень поддерживаемых форматов аудио и видео довольно обширен. Среди них – дисковые форматы 4K UHD Blu-ray, 3D Blu-ray, Blu-ray, DVD-Audio, SACD, а также файловые mkv, m2ts, FLAC, DSD. Причем, производитель заверяет, что мультимедийные файлы могут воспроизводиться проигрывателями не только с внешних накопителей с интерфейсом USB, но и по сети, как с серверов DLNA, так и по протоколу Samba (SMB). Правда, о поддержке протокола NFS упоминаний пока нет.


Два выходных порта HDMI позволяют выводить отдельно потоки видео и аудио, либо использовать параллельно два устройства отображения – к примеру, телевизор и проектор. Проигрыватели поддерживают все актуальные форматы видео, включая HDR10, Dolby Vision и Deep Colour/x.v.Colour с разрядностью 36 бит.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16347098350525 sec.