Интегральный стереоусилитель Emotiva TA-1

Высокопроизводительный стереофонический предусилитель и стереоусилитель класса А/В, которые включает в себя стереофонический FM-тюнер, входы для аналоговых источников линейного уровня, встроенный ЦАП со множеством цифровых входов для всех ваших цифровых аудиоисточников, включая асинхронный USB-вход высокого разрешения. Также есть встроенный приемник Bluetooth с поддержкой aptX и высококачественный фонокорректор, поддерживающий картриджи как с подвижным магнитом, так и с подвижной катушкой (MC и MM). Усилитель обеспечивает достаточную мощность для удовлетворительного уровня прослушивания.



Emotiva TA-1 можно управлять с помощью простых элементов управления на передней панели или с помощью входящего в комплект инфракрасного пульта ДУ. Интуитивно понятная система меню упрощает настройку и управление TA1, а большой ярко-синий VFD-дисплей на передней панели всегда легко читается и показывает, что именно происходит. Вы можете подобрать к TA1 хорошую пару динамиков для создания великолепно звучащей стереосистемы или использовать встроенный активный кроссовер, чтобы добавить активный сабвуфер для создания 2.1-канальной системы аудиофильского качества.

Входы и выходы Emotiva TA-1 представлены различными разъемами. Аналоговые входы включают в себя три пары RCA («тюльпаны») – phono, cd и aux. Аналоговые выходы – монофонический RCA LP, а также две пары обычных RCA. Цифровые входы – коаксиальный RCA, оптический TosLink и USB-вход типа B. На тыловой же панели есть переключатели типа фонокорректора и байпас для встроенного усилителя. Наконец, там же можно найти триггерный выход и винтовые клеммы для двух пар акустики.

Cтерео предусилитель Emotiva PT-1

Стереофонический предусилитель, который включает в себя стерео FM-тюнер, входы для аналоговых источников линейного уровня, встроенный ЦАП со множеством цифровых входов для всех ваших цифровых аудиоисточников, включая асинхронный USB-вход высокого разрешения и встроенный приемник Bluetooth с поддержкой aptX и высококачественный фонокорректор, поддерживающий картриджи как с подвижным магнитом (ММ), так и с подвижной катушкой (МС).



Управлять Emotiva PT-1 можно с помощью элементов управления на передней панели или с помощью входящего в комплект инфракрасного пульта ДУ. Интуитивно понятная система меню упрощает настройку и работу PT1, а большой ярко-синий дисплей VFD на передней панели легко читается и всегда точно показывает, что происходит. Подключите к PT1 усилитель мощности и пару динамиков для создания великолепно звучащей стереосистемы или используйте встроенный активный кроссовер, чтобы добавить активный сабвуфер для создания 2.1-канальной системы аудиофильского качества.

Входы и выходы Emotiva PT-1 представлены различными разъемами. Аналоговые входы включают в себя три пары RCA («тюльпаны») – phono, cd и aux. Аналоговые выходы – монофонический RCA LP, а также две пары обычных RCA (X-OVER OUT и MAIN OUT). Цифровые входы – коаксиальный RCA, оптический TosLink и USB-вход типа B. На тыловой же панели есть переключатели типа фонокорректора. Наконец, там же можно найти триггерный выход TRIG OUT.

Поступление ожидается в конце ноября.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10941696166992 sec.