Новинка в нашем ассортименте — Hi-Fi бренд Moon от канадского производителя Simaudio

Встречайте бренд Moon от компании Simaudio! Moon предлагает своим клиентам усилители, ЦАП, стримеры, CD-проигрыватели и транспорты, фонокорректоры, усилители для наушников и акустические системы. Все устройства разрабатываются и производятся на родине бренда, в Канаде.

Решения Moon предлагают настолько чистый и аутентичный звук, что по-новому приближают слушателя к исполнителю. А чтобы прекрасные моменты наедине с музыкой не кончались, устройства Moon созданы так, чтобы работать долгие годы. 10-летняя гарантия от производителя служит тому подтверждением.

Moon создает команда опытных аудиофилов и любителей музыки. С 1980 года ее инженеры и дизайнеры своей главной целью считают достижение чистейшего звука. И их усилия не проходят даром: за все время существования бренда, а это 42 года насыщенной истории, он получил более 400 наград.

Компания-производитель Simaudio гордится тем, что создает экологически чистые продукты, оказывающие минимальное воздействие на окружающую среду. Они отдают предпочтение ответственным поставщикам и субподрядчикам, разделяющим философию сокращения углеродного следа.

Moon появилась на аудиорынке 34 года назад - в далеком 1980 году. В те времена компания называлась Sima Electronics. Основали ее два талантливых специалиста - John Paulin и Victor Sima.

Вот уже более 40 лет на базе собственных производственных мощностей в Канаде, город Монреаль, компания SimAudio выпускает электронные Hi-Fi компоненты. Уникальные технологические разработки создаются в тесном сотрудничестве с Канадским Национальным Исследовательским Советом NRC. Такой подход выгодно отличает SimAudio от конкурентов, позволяет обеспечивать максимальный контроль и постоянно совершенствовать производство.

 За время своего существования аппаратура SimAudio MOON получила такое невероятное число наград от профессиональных именитых, специализированных изданий, что с лихвой хватит на несколько производителей. Среди престижных наград - Stereophile или The Absolute Sound. 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

6.9251401424408 sec.