В названии бренда зашифрованы слова «микроэлектроника» и «лаборатория», которые отражают современные технологии в индустрии и производство инновационных продуктов. Компания Microlab Technology была создана в 1998 году в результате слияния двух производственных компаний — американской International Microlab и китайской Shenzhen Microlab Technology.

 

В начале своей истории Microlab представил свою первую акустическую систему M200 2.1, назвав свой первый концепт «сабвуфером», что способствовало появлению целой новой категории товаров на рынке мультимедийного аудио — Аудиосистемы 2.1, и открыл тем самым новую главу развития индустрии. До сих пор M200 2.1 остается одним из самых востребованных продуктов в линейке Microlab.

 

Постепенно с годами Microlab приобретает широкую известность по всему миру. Компания успешно завоёвывает рынки Северной и Южной Америки, Азии, Европы. Бренд давно зарекомендовал себя и в России. Секрет популярности у ценителей настоящего звука прост — Microlab предлагает широкий ассортимент акустики отличного качества в стильном дизайне, что по достоинству высоко оценили участники рынка.

 

Microlab уверенно смотрит в будущее. Компания находится в постоянном поиске новых талантов для того, чтобы предлагать потребителям лучшие и современные решения для акустических систем. Цель номер один — выходить за рамки своих возможностей, а миссия компании — превратить передачу звука в искусство и посылать импульсы радости от прослушивания музыки.

 

Качество продукции Microlab подтверждено 19 международными наградами и сертификатами. Также Microlab обладает более чем 20 патентами на свои разработки.

Производство Microlab располагается в городе Шеньчжэнь и занимает площадь 150 тысяч квадратных метров с числом сотрудников — более чем 1000 человек.

Девиз компании Microlab — «Just Listen» («Просто послушай») говорит сам за себя. Достаточно всего один раз послушать продукцию Miocrolab, чтобы оценить её высокое качество.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.061779975891113 sec.