Не пропустите новый успех группы замечательных инженеров PIEGA, возглавляемых неутомимым Куртом Шайхом (Kurt Scheuch)!


Разработчики PIEGA сделали еще один шаг вперед в качестве звука, при этом развивая также и эстетику внешнего вида новых напольных акустических систем в алюминиевых корпусах и их младших сестер в компактном полочном исполнении.
 
Над внешним обликом новой серии работал известный швейцарский дизайнер Стефан Херлеманн (Stephan Hürlemann).

 
Всем, конечно, заметно, какой гармоничный эффект возникает от того, что защитные решетки выглядят как единое целое со сглаженными гранями корпуса, легко подходящего под любой интерьер.
 
Новая серия АС PIEGA Premium обеспечит увлекательное музыкальное представление с естественным и точным воспроизведением голоса, оркестра, электронных или акустических инструментов.
 
Великолепное качество звука, в первую очередь, определяется сбалансированным сочетанием высокотехнологичных динамиков и алюминиевого корпуса, который стал на 30% жестче, чем в предыдущей серии.
 
В начальных моделях серии применен отлично зарекомендовавший себя высокочастотный динамик PIEGA LDR 2642 MKII, а вот во флагманской напольной модели Premium 701 впервые используется новый ленточный ВЧ-излучатель LDR 3056.


Конструкция средненизкочастотного динамика в модели Premium 701 также была модернизирована с учетом требований новой серии, особенностей корпуса и согласования с ленточным ВЧ-громкоговорителем.
 
Басовые динамики типа MDS специально разработаны для высокой надежности, больших смещений мембраны и мощных низких частот в помещениях небольшой и средней площади.
 
Закругленные стенки корпуса определяют специальную форму внутреннего воздушного объема, в котором устранены стоячие волны, что обеспечивает высокую прозрачность и чистоту передачи средних и низких частот.
 
Все напольные модели оснащены опорными плитами с установкой на шипы, что защищает от распространения колебаний через пол и способствует прозрачности звучания.
 
Приготовьтесь услышать замечательную объемную звуковую картину и получить массу незабываемых музыкальных впечатлений!
 
Premium 701
 
В модели Premium 701 впервые применен новый ленточный высокочастотник LDR 3056.

 
Его тончайшая мембрана колеблется на подвесе новой конструкции и итоговая масса подвижной системы рекордно мала.
 
Благодаря мощной магнитной системе и оптимизированному положению мембраны, новый ВЧ-излучатель имеет более высокую чувствительность и более широкий рабочий диапазон частот при большей перегрузочной способности.
 
В разработку и производство этого ВЧ-громкоговорителя вложены большие средства, но они с лихвой оправдываются улучшением качества звука, заметным повышением разрешения мелких деталей и точной передачей обертонов.
 
Два 140-миллиметровых НЧ-динамика типа MDS отвечают за басовый диапазон, а один из них дополнительно перекрывает еще средние частоты.
 
Мощное и динамичное звучание PIEGA Premium 701 делают эти АС подходящими для комнат самой разной площади.
 
Premium 501
 
Тонкие и элегантные напольные колонки Premium 501 (всего лишь 16 см шириной, высота — 1 м) отлично подойдут для hi-fi системы, расположенной в небольшой или среднего размера комнате.
 

Набор динамиков включает в себя два длинноходных 120-миллиметровых НЧ/СЧ типа MDS и проверенный временем ленточный высокочастотник LDR 2642 MKII, который неоднократно получал самые высокие оценки в прессе.  
 
При скромных габаритах PIEGA Premium 501 обеспечит детальное и объемное звучание.

Premium 301
 
Premium 301 — это компактные колонки, близкие по размерам передней панели к листу бумаги формата А4.

 
НЧ-громкоговоритель MDS диаметром 140 мм и ленточный высокочастотник LDR 2642 MKII обеспечивают диапазон воспроизводимых частот от 39 до 50 000 Гц. 
 
PIEGA Premium 301 найдут себе место на полке, в мебели или на специализированной стойке в комнате небольшого или среднего размера и обеспечат вашей hi-fi системе полноценное красивое звучание.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.065452098846436 sec.