NAD D3020 V2  - портативный цифровой усилитель с ЦАП, 2 x 30 Вт (8 Ом), Bluetooth Music, разъемы: USB, 2 оптических выхода, коаксиальный выход, 2 AUX, Phono вход, +12V Trigger IN.

D3020 предлагает входы для ваших цифровых и аналоговых источников. Коаксиальные и оптические, позволяют подключаться к различным CD, DVD-плеерам, другим цифровым источникам, медиа-стримеры, AppleTV, или спутниковые и кабельные приемники. Существуют также аналоговые входы, включая вход MM Phono. Этот фонокорректор включает в себя высокоточную коррекцию RIAA, Infrasonic Warp Filter и имеет как высокие границы перегрузки, так и чрезвычайно низкий уровень шума. В версию V2 мы также добавили выход PreOut для расширения возможностей подключения на выходном каскаде.


Выходная мощность может показаться небольшой, всего 30 Вт на канал, но, как и все усилители NAD, это может вводить в заблуждение, так как правильно спроектированный 30-ваттный усилитель может звучать лучше усилителя мощностью 100 Вт. Благодаря своему компактному форм-фактору, D 3020 V2 поразит многих своей способностью управлять сложными громкоговорителями, не добавляя шума или искажений.


Высокоэффективный дизайн D3020 V2 требует меньше энергии, потребляя только 20% мощности, необходимой традиционным Hi-Fi усилителям. Потребляемая мощность в режиме ожидания составляет менее 0,5 Вт. NAD удалось добиться новых высот, с меньшими искажениями, более низким уровнем шума и меньшим энергопотреблением. Основной задачей NAD является поиск новых технологий, которые улучшают музыкальную производительность, потребляя меньше энергии и используя меньше невозобновляемых ресурсов в производстве.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21271204948425 sec.