Denon представляет два новых саундбара премиум класса с поддержкой Hi-Res Audio и встроенной технологией HEOS.


Компания DENON, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о расширении своей линейки двумя саундбарами премиум класса - DHT-S516H и DHT-S716H. Многолетний опыт компании Denon по созданию домашних кинотеатров и Hi-Fi компонентов, позволил объединить в новых саундбарах поддержку новейших видео и аудио форматов для подключения к современным Smart-телевизорам с лучшим в своем классе звуком и возможностью воспроизведения музыки в форматах высокого разрешения.

Новые саундбары Denon созданы на базе популярных саундбаров линейки HEOS – HEOS Bar и HEOS HomeCinema со встроенными модулями Wi-Fi и мультирум-технологией HEOS, но обладают и несколькими улучшениями - в качества звука и в технологиях подключения.

В саундбарах используются встроенные усилители D-класса нового поколения, которые обеспечивают мощный, детальный звук и яркие впечатления при просмотре фильмов и музыкальных шоу, а последняя версия мультирум-технологии HEOS предоставит пользователю доступ к музыке в домашней сети или к миллионам музыкальных произведений в сети Интернет через потоковые сервисы Amazon Music, Spotify, Deezer, Tidal, TuneIn и многие другие.


DHT-S516H и DHT-S716H - это больше, чем просто звуковые панели. Благодаря встроенной системе HEOS, при сопряжении с другими устройствами HEOS (AV-ресиверами, звуковыми панелями или акустическими системами HEOS), пользователи могут воспроизводить одну и ту же музыку в разных помещениях в режиме мультирум или выбрать для каждого помещения свою мелодию.

Если недавно форматы Hi-Res Аудио были популярны только среди узкого круга аудиофилов, то в последние годы популярность Hi-Res Аудио становится шире благодаря появлению удобных стриминговых сервисов и мобильных устройств с поддержкой этого стандарта. Оба саундбара поддерживают форматы аудио высокого разрешения FLAC, WAV и DSD (2,8, 5,6 МГц) и предоставляют пользователям доступ к музыке в самом высоком качестве.

DHT-S516H поставляется в комплекте с беспроводным сабвуфером. Для старшей модели DHT-S716H есть возможность дополнительно приобрести сабвуфер Denon DSW-1H для еще большего количества баса, хотя даже при подключении к телевизору только одного саундбара, вы будете впечатлены мощным и динамичным звуком. Модель DHT-S716H также может использовать беспроводные динамики HEOS, включая HEOS 1, HEOS 3, HEOS 5 и HEOS 7 в качестве тыловых каналов для создания полнофункционального домашнего кинотеатра со звуком в формате 5.1. 


Для максимальной простоты использования обе звуковые панели поддерживают голосовое управление от Google и Amazon.

Основные характеристики саундбара DHT-S516H:

  • Сверхтонкий дизайн и возможность монтажа на стене: DHT-S516H идеально подходит для большинства помещений и к любому интерьеру;
  • Поддерживаются основные форматы объемного звучания: Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS;
  • Технология Denon Dialogue Enhancer: улучшает разборчивость диалога в фильмах и телешоу со сложными звуковыми дорожками и спецэффектами;
  • Простота подключения: HDMI с обратным аудиоканалом ARC, оптический цифровой вход, встроенные Bluetooth и AirPlay 2 для подключения мобильных устройств и дополнительный аудио-вход 3,5 мм.

Основные характеристики саундбара DHT-S716H:

  • Поддержка форматов объемного звучания Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio: настоящий домашний кинотеатр, звук которого заполнит всю комнату;
  • Четыре входа HDMI с поддержкой видео 4K Ultra HD, HDCP 2.2, HDR, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и Dolby Vision, а обратный аудиоканал ARC для подключения телевизора как источника звука;
  • Беспроводной кинотеатр 5.1: добавьте беспроводной сабвуфер DSW-1H и динамики объемного звучания HEOS, чтобы создать полностью беспроводной кинотеатр со звуком в формате 5.1.

Основные характеристики беспроводного сабвуфера DSW-1H:

  • Сверхнизкий и сверхмощный бас: добавьте еще более мощный бас к звуковой панели Denon DHT-S716H для полного погружения в звук;
  • Два специально разработанных динамика диаметром 5,25-дюйма и встроенные усилители D-класса нового поколения вместе обеспечивают насыщенный, глубокий и динамичный бас;
  • Простая настройка: для подключения достаточно подключить сабвуфер DSW-1H к розетке, а затем подключить его к саундбару через Wi-Fi.

Саундбары DHT-S516H, DHT-S716H и сабвуфер DSW-1H будут доступны в октябре 2019 года.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.27358102798462 sec.