Отсутствие на рынке японских чипов AKM привело к необходимости переработки практически всей элементной базы этого компактного девайса и, как следствие, серьёзной задержке производства. Выбор пал на продукцию компании ESS и фирменный аудиофильский ЦАП ES9038Q2M, который используется во многих портативных плеерах и настольных цифро-аналоговых преобразователях класса Hi-Fi. Установленный в UA2, этот чип обеспечивает высокое качество звука, значительно превосходящее то, что предлагают современные смартфоны или стандартные USB-адаптеры для наушников. В свою очередь, смена типа «преобразователя» повлекла за собой и смену схему усилительного тракта, центром которого стал относительно «свежий» Ricore RT6863, специально разработанный для использования с ЦАПами ESS и выдающий впечатляющие 195 мВт при нагрузке 32 Ом в симметричном режиме. В этом новом конструктивном формате с вышеуказанными изменениями компактные UA2 поступили к нам в продажу. Из списка особенностей и «фичей» также хотелось бы отметить следующие пункты:

  • Переключение режимов работы боковой кнопкой “MODE” для сопряжения с игровой приставкой Nintendo Switch v2 (игровой режим включает тонкомпенсацию и повышенный уровень мощности)
  • Нулевая задержка выходного сигнала, обеспечивающая полную синхронизацию звука и изображения, что очень важно для мгновенной реакции в играх
  • Выходные разъёмы 3.5/2.5 мм (несимметричный/балансный)
  • Работа с фирменным приложением Shanling Eddict Player для подстройки громкости, регулировки уровня усиления, выбора цифрового фильтра и т.д.
  • Светодиодный индикатор частоты дискретизации

Новинка в наличии. Рекомендованная розничная стоимость составляет 9990 рублей.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.33364510536194 sec.